Э-обучение

Дистанционное/Домашнее обучение в автошколе

Как выглядит онлайн обучение?
• Учащийся получает код для доступа в обучающею систему.
• Проходит регистрацию на сайте Автошколы и получает полный доступ к программе обучения.
• Смотрит видео лекции, изучает ПДД, проходит тестирование по экзаменационным билетам.
• Проходит курс вождения с преподавателем на учебном автомобиле.
• Сдает внутренние экзамены в Автошколе.
• Допускается к сдаче экзаменов в Департаменте Транспорта на получение водительского
удостоверения.

Почему онлайн обучение? основные преимущества:

• Нет необходимости тратить время на дорогу от Автошколы и обратно.
• Актуально для тех кто живет за городом и просто ценит свое время.
• Возможность заниматься в любом удобном и комфортном для Вас месте, а также по дороге на работу.
• Возможность обучаться в любое удобное время а не бежать на лекцию к определенному времени.
• Лекции можно пересматривать, для полного понимания и запоминания учебного материала.
• Изучать экзаменационные билеты в тестовом режиме и разбирать допущенные ошибки.
• Программу можно осваивать столько времени сколько Вам необходимо для изучения всего материала.